您好!歡迎訪問余江縣政府網站! 政務微博 | 政務微信
受理編號:   SZ201807085080
主  題:   如何申請城鎮居民醫保卡
申請單位(人):   吳富萬 (ip:58.17.89.90) 提交時間:   2018-07-08
受理單位:   余江縣人民政府
內  容:    我是余江鄧埠戶口,我想辦理城鎮居民醫保卡。如何辦理?
辦理狀態:    回復時間:   2018-07-08
回  復:    吳富萬你好! 請向縣人力資源和社會保障局咨詢,咨詢電話0701---5881360.謝謝!
調查投票
關于我們 | 使用幫助 | 網站聲明 | 網站地圖
主辦:余江縣人民政府 承辦:余江縣人民政府 聯系:0701-5881107
版權所有:余江縣人民政府 未經許可不得復制、轉載 網站標識碼 3606220002 贛ICP備07004533號 贛公網安備 36062202000001 技術支持:鷹潭冰雪科技網絡有限公司
辽宁快乐12手机版下载
../document/document_addedit_zxzx.jsp